Новости автоспорта

07.07.15-04.08.15

Российский гонщик вошел в пятерку на чемпионате MXGP
04.08.15
В Бельгии прошел 14 чемпионат по мотокроссу MXGP, соревнования проходили на знаменитом бельгийском треке Ломмель.
Кристиан Хорнер уверен, что в Венгрии Квят сумел сделать новый шаг вперед
02.08.15
После попадания Даниила Квята на второе место пьедестала «Формулы-1» в Венгрии его успехи прокомментировал глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер.
Самый молодой пилот Формулы-1 записался в автошколу
01.08.15
Самый молодой пилот Формулы-1 – 17-летний Макс Ферстаппен начнёт заниматься в автомобильной школе. В сентябре он попробует сдать первый экзамен на вождение.
Первый подиум! Даниил Квят занял второе место на «Гран-при Венгрии»
26.07.15
Российский гонщик «Ред Булла» Даниил Квят занял второе место на «Гран-при Венгрии».
Формула-1. Перед стартом Гран-при Венгрии в память о Бьянки пройдет минута молчания
26.07.15
Семья недавно скончавшегося Жюля Бьянки тоже приехала на Гран-при Венгрии.
Льюис Хэмильтон выиграл квалификацию «Гран-при Венгрии», Квят седьмой
25.07.15
Пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмильтон одержал очередную победу – он пришел первым в квалификации «Гран-при Венгрии».
Российскому гонщику Квяту обновят двигатель только перед «Гран-при России»
25.07.15
Глава «Ред Булла» Кристиан Хорнер сказал, что «Рено» пока не предполагает обновлений для силовой установки.
В Хабаровске на второй день пятого этапа дрифта с участником случилась авария
19.07.15
В Хабаровске во второй день пятого этапа соревнований по дрифту РДС-Восток состоялись парные заезды.
Соревнования по экстрим-авткроссу «Гонки на выживание» пройдут в Магадане
09.07.15
8 августа на территории Магадана пройдут соревнования по экстрим-авткроссу «Гонки на выживание».
Спринт-слалом «Опочка-2015» пройдёт 11 июля
07.07.15
Автомобилисты из Пскова 11 июля смогут стать участниками шестого этапа Чемпионата Псковской области по автомобильному многоборью.